Главная › Страны › Германия › Flux Electronic Chillout

Flux Electronic Chillout

Германия

Чилаут, электронная музыка в прямом эфире. Слушать без регистрации. За последнюю неделю мы записали 215 треков, из них 195 разных.

Только что звучало

  • 10:07Carlo & Hauke Freer - Maison
  • 09:58Sophie Hunger - There Is Still Pain Left (Laolu Remix)
  • 09:51Satin Jackets - On My Own
  • 09:44Seb Wildblood - Stick It In The Freezer
  • 09:37Soul To Speak - Get Some
  • 09:30Jochen Pash & Topango - Hear Me Tonight
  • 09:22Mild Minds & Frameworks - NO SKIN
  • 09:13Black Loops - Soul to Soul Communication
  • 09:05Pølaroit - Echolot
  • 08:58Jacob Korn - Philipp Dolphia
  • 08:51Vince Weyn - Last Hope
  • 08:44Joe Corti - Home
  • 08:37Burial - Archangel
  • 08:29Unders - Water Cowboy
  • 08:20Hidden Spheres - Waiting
  • 08:12Tell - Floating Lands
  • 08:05AFAR - Vervain
  • 07:58Dwell Amusement - Where I Am
  • 07:51Pablo Bolivar - Distant Planets
  • 07:44Sebastian Davidson - Land's End

Когда станция звучит плотнее

0006121823

Чаще всего звучит на этой неделе

трекраз
Seb Wildblood - Stick It In The Freezer2
Jochen Pash & Topango - Hear Me Tonight2
Jacob Korn - Philipp Dolphia2
Joe Corti - Home2
AFAR - Vervain2
Dwell Amusement - Where I Am2
dj poolboi - won’t let it ruin my mood2
Solomun - Never Sleep Again (Keinemusik Remix)2
Iorie - De la Vida (NINZE & OKAXY Remix)2
Jade Shade - Hydralove2
Quiet Light - New Girls2
Palms Trax - Heron2
thomas trueman - never was2
Brigade - International Communication™2
Girls of the Internet - Above2
Theophonik - Dub Is Dvb2
mano le tough & matador - big trip believing2
Holo - Save Us2
Laurence Guy & Miller Blue - My Heart Still Leans On You (Original Mix)2
Sven Wegner - I Feel About You2

Кого ставят чаще всего

артистраз
Black Loops4
Tour‐Maubourg3
Mc4Len3
Seb Wildblood2
Jochen Pash & Topango2
Jacob Korn2
Joe Corti2
AFAR2
Dwell Amusement2
Pablo Bolivar2
dj poolboi2
Loverground2
Heiko Voss2
Solomun2
Soul Wun2
Iorie2
Jade Shade2
Black Loops feat. Marlena Dae2
Quiet Light2
Palms Trax2

Что происходит в эфире

За последние сутки станция отыграла 188 треков, из них 176 разных — примерно 8 песен в час. Чаще всего повторялась «Seb Wildblood - Stick It In The Freezer» — 2 раза, а больше остальных ставили Black Loops. Плотнее всего станция звучит около 08:00, тише всего — около 03:00. За сутки появилось 168 песен, которых в предыдущие дни в эфире не было. Постоянно в ротации — 18 треков: они звучат почти каждый день наблюдения.

195 разных песен на 215 проигрываний — широкая ротация: повторы редки, почти каждый выход приносит что-то новое.

О станции

За прошлую неделю чаще всех звучал Black Loops: 4 из 215 записанных песен (2%). Дальше — Tour‐Maubourg (3) и Mc4Len (3). Разных исполнителей за неделю: 180; каждая песня в среднем звучала 1.1 раза. Новых песен за последние сутки, которых не было в предыдущие дни: 168.

Flux Electronic Chillout — станция из региона Berlin, Германия. Поток: AAC.

Flux Electronic Chillout вещает из страны Германия.

Мы слушаем поток сами и записываем, что уходит в эфир: 215 треков за неделю, из них 195 разных, 180 артистов. Все списки на этой странице собраны из этого, а не из того, как станция себя описывает.

Вопросы

Что играет на Flux Electronic Chillout прямо сейчас?

Текущий трек появляется в плеере сразу после нажатия — мы читаем его прямо из потока. Чуть ниже — что звучало в последние часы.

Бесплатно ли слушать Flux Electronic Chillout?

Да. Поток играет прямо в браузере: ни регистрации, ни приложения, ни оплаты.

Откуда взяты списки треков?

Из самого эфира станции. Мы обращаемся к потоку раз в пару минут и записываем название трека, которое сообщает станция, с отметкой времени. Здесь ничего не угадано и не куплено на стороне.